Статьи и Аналитика

Все статьи

Что такое потребительский кредит?

Потребительский кредит – это кредит, предоставляемый физическим лицам для приобретения товаров или оплаты бытовых услуг. Потребительский кредит сейчас один из самых распространенных видов банковских операций.

Автокредит

Автокредит предоставляет огромную возможность всем автолюбителям получить автомобиль своей мечты. Сегодня получить автокредит довольно легко и удобно достаточно обратиться в любой банк с запросом на предоставление кредита.

Депозиты

Банковские депозиты - самый простой инструмент для вложений и приумножения финансов.

Ипотека

Много, много веков назад в древней Греции под словом «ипотека» подразумевали столбик с табличкой, который говорил об ответственности должника перед кредитом. В наше время, «ипотека» приобрела следующие значение – система долгосрочных кредитов. Проще – это возможность купить недвижимость в кредит и возможность погашать его в течении 10-30 лет.

Поле чудес

Хранить деньги на кухне в трехлитровой банке, в носках, а еще хуже – под матрацем – это не выход. Есть такое благо цивилизации как банк, который с радостью будет заботиться о ваших кровных. Мало того, есть у них разные специальные программы по условиям которых денежка размножается методом почкования.

Раздвоение гривны

На валютном рынке Украины снова наблюдается ажиотаж. Однако в отличие от предыдущих лет, когда во время великих политических потрясений люди дружно несли в обменные пункты гривну (конец 2004 года), или же, наоборот, массово снимали валюту (лето 2005-го), сейчас наблюдается полнейшая путаница.

при оформлении кредита Вы оплачиваете только проценты,

при удорожании недвижимости в процессе поиска жилья Банк не рассматривает повторно заявку на предоставление кредита в связи с ростом цен на недвижимо