18 сентября - мастер-класс "Стратегические планы и стратегические люди"

Мастер-класс Михаила Вейсберга "Стратегические планы и стратегические люди" – это уникальная возможность получить простые и надежные инструменты развития своего бизнеса, которые уже опробованы и доказали эффективность, а также сгенерировать немало идей для развития своей компании.

Михаил Вейсберг – один из самых успешных бизнес-консультантов России и Украины, предприниматель, совладелец нескольких разноотраслевых бизнесов, создатель еженедельника "Галицкие контракты".

Специализируется на проведении стратегических сессий и тренингов для топ-менеджеров и руководителей среднего звена крупного и среднего бизнеса России, Украины и др. Среди клиентов: "Билайн", "Приватбанк", "Торгово-промышленная компания", "Ромсат", "Евроиндекс", "Окна Сибири", "Ситиус", инвестиционная компания "Комфорт-инвест", "Украинская девелоперская компания" и многие другие.

Журнал "Управление компанией" задумал это мероприятие как уникальную возможность для профессионального общения бизнес-элиты Днепропетровска – топ-менеджеров крупных и средних компаний. Вы сможете установить новые контакты и обменяться опытом с коллегами. В ходе мастер-класса вы:

• узнаете, как без привлечения консультантов проанализировать ситуацию в вашем бизнесе; • узнаете, с помощью каких инструментов сформировать понятный ключевым сотрудникам план дальнейших действий; • узнаете, как управлять собой, "спроектировать" себя завтрашнего – более осознанного, более гибкого, более уверенного, более счастливого; • освоите инструменты, которые раскроют ваши ресурсы, а позже помогут и в работе с подчиненными. • получите методические материалы и шаблоны, • получите брошюру М. Вейберга "12+1. Роли, которые мы играем в офисе. Идеи по повышению личной эффективности".

По вопросам участия в мастер-классе и оформления подписки обращайтесь тел.: (044) 249-24-76, 245-46-65, по e-mail: lada@web-standart.net Более подробная информация о мастер-классе -

http://www.management.web-standart.net/rfc/2008/08/20/90/ Информационный партнер мероприятия портал - ЛІГА.net. Источник: BIZ.liga.net