Райффайзен Банк Аваль и MasterCard предлагают принять участие в Magazine Shopping Week

Киев. 11 сентября. — Райффайзен Банк Аваль и международная платежная система MasterCard предлагают принять участие в фестивале Magazine Shopping Week, который проходит с 8 сентября по 4 октября в торговых центрах г.Киева.

Принять участие в этом фестивале могут держатели карт MasterCard и Maestro, эмитированных Райффайзен Банком Аваль. Для этого нужно оплатить любую покупку с помощью платежной карты в одном из торговых центров, в котором проводится фестиваль. Каждый из участников имеет возможность получить денежный приз на новые покупки.

В рамках фестиваля каждую неделю в одном из столичных торговых центров будет проводиться грандиозное шопинг-представление с участием украинских модельеров, дизайнеров, стилистов, визажистов, известных людей и звезд эстрады. Кроме того, раз в неделю в одном из торговых центров будет проводиться розыгрыш призов от MasterCard. Главный приз — 5тыс. грн. — можно будет получить каждые выходные во время проведения фестиваля, предусмотрены также и дополнительные призы по 500 грн.

Недели покупок Magazin Shopping Week будут проходить:

с 8 по 13 сентября — в ТРК «Променада-Центр»;

с 14 по 20 сентября — в ТЦ «Квадрат» на бул.Перова;

с 21 по 27 сентября — в ТРЦ «Глобус»;

с 28 сентября по 4 октября — в ТЦ «Комод».

Подробная информация и условия акции размещена на сайте www.magazin.ua и в магазинах-участниках. Источник: banker.ua