Первоклассники встретят День знаний вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

3 и 4 сентября 2008 года Банк устраивает настоящий праздник для первоклассников Одессы под девизом «Банк ПИВДЕННЫЙ – твой друг детства», посвященный Дню знаний. Совместно с Благотворительным фондом «Милосердие Виктор» он дарит юным школьникам бесплатный просмотр мультипликационного фильма в трехмерной компьютерной анимации «Мухнем на Луну-3D», который пройдет в кинотеатре «Родина».

Уже не первый год Банк ПИВДЕННЫЙ и Благотворительный фонд «Милосердие Виктор» встречают День знаний вместе с юными одесситами, оказывая им особое внимание. Этот день - один из самых ярких, запоминающихся не только в жизни первоклассников и их родителей, но и в жизни Банка. Ведь очень важно именно сегодня оказать внимание подрастающему поколению, помочь осознать первоклассникам всю важность их первых шагов во взрослой жизни. Они – будущее нашей страны, а задача взрослых поддерживать и направлять их.

В этом году в празднике первоклассника примут участие более полутора тысячи ребят. Школьники бесплатно посетят сеанс мультипликационного фильма в кинотеатре «Родина». А пригласительный билет на этот сеанс станет дополнительной возможностью для родителей первоклассников – при его предъявлении в любом филиале или отделении Банка можно получить бонус +0,5% при оформлении депозитного вклада в любой из трех валют.

Подобные акции от Банка ПИВДЕННЫЙ стали уже доброй традицией для одесситов, поскольку заботиться о культурном развитии юного поколения, принимать активное участие в жизни нашего общества – одни из приоритетных направлений социально ответственного Банка.

Источник: banker.ua