Банк «Финансы и Кредит» наградил победителей акции «Преврати бензин в золото»

С начала года Банк «Финансы и Кредит» не прекращает дарить своим клиентам настоящее золото. И снова очередная порция золотых слитков нашла своих владельцев. В этот раз банкиры превращали «бензин в золото» и подводили итоги одноименной акции, которая проводилась совместно с международной платёжной системой VISA Incorporated и сетью автозаправочных станций «Укр-Петроль».

На прошлой неделе г. Владимир-Волынский стал свидетелем семикратного награждения: из 11 призеров акции «Преврати бензин в золото», 7 победителей являются клиентами филиала Банка «Северо-Западное региональное управление».

Торжественное награждение призеров, которое состоялось в стенах отделения №24, проводили начальник отделения Олег Козак и заместитель директора по корпоративному банкингу Волынской областной дирекции Андрей Мельник.

Главным победителем стал Газукин Владимир Михайлович, который обслуживается в Банке с 2005 года. «Выигрыш главного приза – 10 грамм золота и 320 литров горючего – стал для меня большой неожиданностью. Вдвойне приятно это осознавать, когда понимаешь, что выиграл без особых усилий – я просто обслуживался в Банке и, как обычно, пользовался услугами АЗС «Укр-Петроль». Так выигрывать легко и приятно».

Напомним, что акция «Преврати бензин в золото» - проводилась в период с 1 ноября 2007 года по 31 мая 2008 года включительно на всех АЗС «Укр-Петроль». По условиям акции автомобилисты, которые в период акции расплачивались за топливо платёжными картами VISA Road Card на сумму свыше 50 гривен, автоматически становились ее участниками и претендентами на бонусное топливо от компании и золота от Банка. Акция проводилась в два этапа, общий призовой фонд составил более 1000 литров топлива и около 50 грамм золота. Имена и фамилии других победителей акции «Преврати бензин в золото»