OrbiPay: экономный процессинг платежей по-американски

Разработчик и провайдер платежных решений - компания Alacriti - анонсировала выход нового программного обеспечения OrbiPay. Новинка призвана помочь банкам и специализированным финансовым институтам эффективно обрабатывать платежи, обеспечивая при этом значительную экономию средств.

Alacriti является разработчиком одного из самых мощных биллинговых решений для одного из самых крупных мировых банков. Это решение позволило кредитной организации сэкономить более $10 млн долларов за 2007 год. Столь значительная экономия средств и гибкость технологии позволили банку внедрить это решение сразу для нескольких видов услуг в своих представительствах в Северной Америке.

Сегодня многие банки рассматривают онлайн-услуги по менеджменту счетов в качестве одного из главных конкурентных преимуществ. Многие мотивированы возможностью снижения расходов и получения контроля над платежными операциями. OrbiPay оптимизирована под решение множества клиентских задач. Программное обеспечение создано с использованием сервис-ориентированной архитектуры (SOA), оно запускается как веб-приложение.

По словам генерального директора Alacriti Маниша Гурукулы (Manish Gurukula), с ростом объема финансовых услуг и увеличением количества каналов платежей, необходимость в единой платежной архитектуре с гибкими платежными платформами растет с каждым днем. По его словам решение от Alacriti позволяет сократить расходы, повысить эффективность оказания услуг, улучшить бизнес-логику, а также избежать избыточности платежных решений.

Источник: moneynews