Скорая наличная помощь

Экстренную помощь в виде необходимой суммы наличных отныне можно получить в ПриватБанке. Причем - в течение 15 минут и с минимальным пакетом документов - паспортом и кодом ИНН.

Новый кредитный формат так и называется "Быстрые наличные". Рассчитана эта услуга, в первую очередь, на ситуации, когда деньги нужны срочно и позарез.

"Лопнувшие в квартире трубы, серьезные поломки автомобиля - все это, к сожалению, реальность, и эта реальность требует денег, - говорит руководитель бизнеса "Розничное кредитование" ПриватБанка Роман Негинский. - А бывают ведь и хорошие события, которые тоже требуют срочного финансирования, - неожиданное замужество дочери, например. Получение же стандартного кредита - процедура достаточно длительная, требующая и сбора дополнительных документов, и проверки кредитными экспертами банка. Для тех же, кому ждать некогда, и разработана наша программа "Быстрые наличные".

Оформить такой кредит можно в любом рекламно-информационном пункте банка в торговых центрах и магазинах по всей Украине в течение 15-20 минут. А наличные можно получить сразу после оформления в любом отделении ПриватБанка.

Деньги выдаются на срок до 12 месяцев. Погашать кредит можно в любом отделении ПриватБанка. Размер ссуды может быть весьма значительным - от 500 до 10 тысяч гривень.

Правда, процентные ставки по "скоростным" кредитам несколько выше обычных кредитных. Но это обоснованно. Ведь при выдаче кредита по обычной процедуре банк оформляет залог на кредитуемый товар, а "быстрые наличные" выдаются без залога. Тем самым ПриватБанк оказывает большее доверие своим заемщикам, чем по стандартным потребительским кредитам.

В то же время благодаря простой процедуре оформления любой житель Украины теперь может быстро и эффективно решить внезапно возникшие материальные проблемы.