Украина-Лидер!

Нет! Мы не стали добывать в три раза больше угля чем все страны мира, и не повысилась рождаемость. Возросли наши цены на недвижимость. Вот такая нелепая гонка в которой Украина заняла 1 место. Следом за нашей страной в лидерах по росту цен расположились Румыния, Латвия, Эстония, Литва, Болгария, Россия и Армения. Причем среднегодовые темпы роста цен превысили 20%, что намного выше показателей реального роста ВВП. Как говорят осведоменные в этих делах люди, виной всему новоиспеченные "Столыпены" сидящие в верховной раде, которые очень любят реформировать украинскую экономику.

Замедление темпов роста цен в некоторых странах произошло после наблюдавшегося в предыдущий период резкого их повышения, отчасти связанного со вступлением этих стран в ЕС. В последнее время медленные или отрицательные темпы роста цен, например, в Венгрии, свидетельствуют о коррекции предложения на рынке жилья.

Как сообщают эксперты на Столичном рынке недвижимости Украины наблюдаются резкое подорожание и эта тенденция будет наблюдается как минимум лет пять. Ну чтож наверное и в этом есть плюс. До 2012 года есть достаточно время для накопления!